КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 80.000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА СОЗДАНИИ САЙТОВ И ЧАТ-БОТОВ
Онлайн вебинар по маркетингу
Прими участие прямо сейчас и
получи *PDF чек-лист в подарок
LET'S GO!
Подарок — чек-лист
«Как зарабатывать на маркетинге от 80.000 рублей в месяц»
Вебинар
Автор:
Ешиев Даши
Бесплатный онлайн вебинар
Как обучиться маркетингу
и зарабатывать от 80.000₽ на создании сайтов и чат-ботов
Участвуй бесплатно через удобный для себя мессенджер
ДЛЯ КОГО ЭТОТ
ВЕБИНАР?
01Предприниматель
Внедришь передовые интрументы интернет-маркетинга, начнёшь получать стабильный поток клиентов в свой бизнес.
02Студент, школьник
Получишь ценный навык и узнаешь, как заработать первые деньги в маркетинге, помогая бизнесам получать больше клиентов.
03Мама в декрете
Изучишь новую профессию, где можно зарабатывать удаленно из дома и тратить на это не больше 4 часов в день.
ДЛЯ КОГО ЭТОТ
ВЕБИНАР?
Предприниматель
Студент или школьник
Мама в декрете
БОНУСНЫЕ УРОКИ
К ВЕБИНАРУ
№1. Как работает реклама в Instagram?
В первом уроке ты обучишься основам рекламы и маркетинга. Узнаешь, как зарабатывать в маркетинге на сайтах и чат-ботах.
№2. Как создавать сайты без навыков программирования?
Во втором уроке ты научишься создавать сайты без навыков программирования. Такой сайт можно будет продать за 10.000 рублей, но я научу тебя продавать минимум за 30.000 рублей.
№3. Как создавать полезные чат-боты?
В третьем урок ты научишься создавать чат-боты без навыков программирования. Чат-бот — это автоматизированная система для общения с потенциальными клиентами.
БОНУСНЫЕ УРОКИ
К ВЕБИНАРУ
№1. Как работает реклама в Instagram?
№2. Как создавать сайты без навыков программирования?
№3. Как создавать полезные чат-боты?
Вебинар
ЧЕК-ЛИСТ
В ПОДАРОК
Запишись на вебинар прямо сейчас и получи *PDF – чек-лист в подарок